• 1 января 2020, среда
  • Москва

ВИДЕОЗАПИСИ И МАТЕРИАЛЫ 2-й научно-практической конференции "Детско-юношеский футбол в России"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1575 дней назад
1 января 2020 c 0:00 до 11:00
Москва

На данной странице вы можете приобрести доступ к видеозаписям и презентациям со второй научно-практической конференции "Детско-юношеский футбол в России", которая состоялась 29 октября 2018 года в Москве.

29 октября 2018 года в Москве состоялась Вторая научно-практическая конференция "Детско-юношеский футбол в России".

Учитывая большой интерес к мероприятию, открыта продажа доступа  к видеозаписям и материалам конференции. 

Те, кто не успел купить билет или не смог попасть на конференцию, теперь могут купить доступ к видеозаписям и другим полезным материалам от организаторов, включая презентации докладов. Для приобретения доступа, заполните анкету на странице регистрации и выберите соответствующий тип билета. Важно! Для последующего доступа к видеозаписям, необходимо иметь эккаунт в Facebook.

Внимание! Участникам, посетившим Конференцию, будет отправлен промокод на льготный доступ к видеозаписям по сниженной цене. Если Вы по каким-то причинам не получили промокод, напишите организатору: org_football@antema.ru

Конференция посвящена самым актуальным вопросам, волнующим тренеров детско-юношеских футбольных школ и академий, спортивных врачей и родителей юных футболистов.

Организаторы:

  • Медицинский комитет Российского футбольного союза
  • ФК Локомотив
  • Образовательный портал «Дела Футбольные»

Партнеры:

  • Общероссийский профессиональный союз футболистов
  • Клиника спортивной медицины Smart Recovery
  • Центр спортивной медицины «ЛОКОМЕД»

Организационное сопровождение Конференции:

  • ANTEMA Consulting & Events

Ведущий Конференции:

Эдуард Безуглов — главный врач мужской национальной сборной команды России по футболу, председатель медицинского комитета РФС, научный консультант Центра спортивной медицины ФК "Локомотив"

Аудитория Конференции:

Тренеры детско-юношеских футбольных школ и академий, спортивные врачи, родители юных футболистов

Программа Конференции:

Эксклюзивное видео-интервью (Маринато Гильерме игрок национальной сборной команды России по футболу)

«Детско-юношеский футбол в России и в мире — основные тенденции, различия и сходства» (Ларин Николай Юрьевич –  директор футбольной школы ГБОУ ЦСО «Чертаново»)

«Условия развития молодых футболистов в РФПЛ (РПЛ) в сезоны 2004-2016/17» (Катынсус Валерий  — спортивный аналитик Easternscout; Селиверстов Алексей Дмитриевич — старший аналитик Easternscout, преподаватель RMA)

«Путь и становление игрока в детско-юношеском футболе» (специальный гость — игрок Российской Премьер-Лиги и Сборной России)

Эксклюзивное видео-интервью (Роман Нойштедтер игрок национальной сборной команды России по футболу)

«Оптимальная структура тренировочного процесса, оптимальное количество тренировочных часов в детском футболе, неспецифическая подготовка» (Шагин Никита Игоревич –  кандидат педагогических наук, старший преподаватель «Академии тренерского мастерства» по футболу)

«Тренер: путь от небольшого ДЮСШ до ведущей академии страны» (Рогов Роман Дмитриевич – тренер Академии ФК «Локомотив»)

«Влияние оперативного лечения повреждений крупных суставов в юношеском возрасте на профессиональную карьеру» (Безуглов Эдуард Николаевич – главный врач национальной сборной команды России по футболу, председатель медицинского комитета РФС)

«Силовая подготовка юных футболистов» (Зайченко Александр Сергеевич – тренер по физической подготовке ФК «Спартак» и молодежной сборной России, аспирант кафедры футбола РГУФКСМИТ)

«Когнитивные тренировки» (Гребенников Игорь Владимирович – тренер Академии ФК «Локомотив»)

Эксклюзивное видео-интервью (Денис Черышев игрок национальной сборной команды России по футболу)

Мастер-классы на поле:

«Когнитивные тренировки» (Гребенников Игорь Владимирович – тренер Академии ФК «Локомотив»)

«Функциональная тренировка мышц корпуса в различных позициях тела« (Степанов Игорь Дмитриевич – тренер по улучшению физических кондиций, специалист по физическому восстановлению, клиника спортивной медицины Smart Recovery)

«Правильная разминка и заминка как профилактика травматизма в юношеском футболе» (Зайченко Александр Сергеевич – тренер по физической подготовке ФК «Спартак» и молодежной сборной России, аспирант кафедры футбола РГУФКСМИТ)

«Модель поведения детского тренера во время тренировочного процесса. Основные приемы при организации тренировки с большим количеством детей» (Ларченков Алексей Александрович – лицензированный тренер Английской Федерации футбола, экс-главный тренер академии Ювентус в Китае)

 

Контактная информация:

Для получения дополнительной информации обращайтесь в Оргкомитет: Иноземцева Екатерина Сергеевна

тел.: +7(495) 724-0009, org_football@antema.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше