• 29 октября 2018, понедельник
  • Москва, Стадион «РЖД Арена» (ул. Большая Черкизовская, 125)

Вторая научно-практическая конференция "Детско-юношеский футбол в России"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1996 дней назад
29 октября 2018 c 9:00 до 18:00
Москва
Стадион «РЖД Арена» (ул. Большая Черкизовская, 125)

29 октября 2018 года в Москве состоится вторая научно-практическая конференция «Детско-юношеский футбол в России». Мероприятие будет посвящено актуальным вопросам, волнующим тренеров детско-юношеских футбольных школ и академий, спортивных врачей и родителей юных футболистов.

29 октября в Москве состоится Вторая научно-практическая конференция "Детско-юношеский футбол в России".

Внимание! Регистрация на мероприятие закрыта, билетов больше нет. Регистрация новых участников возможна только на месте по согласованию с Организатором и при наличии свободных мест. Обращайтесь на стойку регистрации!

Учитывая большой интерес к мероприятию, принимаем предварительные заявки на доступ к видеозаписям и материалам конференции. Заявки отправляйте на org_football@antema.ru

Конференция будет посвящена самым актуальным вопросам, волнующим тренеров детско-юношеских футбольных школ и академий, спортивных врачей и родителей юных футболистов.

В первой части Конференции с докладами выступят известные тренеры и спортивные врачи, спортивные агенты, известные футболисты, ведущие тренеры команд Премьер-Лиги, преподаватели Академии тренерского мастерства и другие специалисты, имеющие богатый опыт в работе с футболистами разного возраста и уровня подготовки. По окончанию каждого доклада будет отведено время для обсуждения и ответов на вопросы участников. Вторая часть Конференции будет посвящена практическим занятиям, в рамках которых пройдет серия мастер-классов на поле и в тренажерном зале.

Среди участников Конференции будет проведен традиционный розыгрыш ценных призов и подарков от партнеров и спонсоров. По завершению Конференции, все участники получат сертификаты участника, а также доступ к презентационным материалам докладчиков.

Организаторы:

  • Медицинский комитет Российского футбольного союза
  • ФК Локомотив
  • Образовательный портал «Дела Футбольные»

Партнеры:

  • Общероссийский профессиональный союз футболистов
  • Клиника спортивной медицины Smart Recovery
  • Центр спортивной медицины «ЛОКОМЕД»

Организационное сопровождение Конференции:

  • ANTEMA Consulting & Events

Ведущий Конференции:

Эдуард Безуглов — главный врач мужской национальной сборной команды России по футболу, председатель медицинского комитета РФС, научный консультант Центра спортивной медицины ФК "Локомотив"

Аудитория Конференции:

Тренеры детско-юношеских футбольных школ и академий, спортивные врачи, родители юных футболистов

Стоимость участия:

  • До 15 сентября -1500 рублей
  • С 15 до 30 сентября — 2000 рублей
  • С 01 октября — 2500 рублей

Для аккредитации представителей СМИ — отправляйте заявку на org_football@antema.ru

Место проведения:

Москва, ул. Большая Черкизовская, 125, стадион РЖД Арена. Вход через 19 сектор.

Программа Конференции:

09:00 – 10:00 Сбор и регистрация участников Конференции

10:00 – 10:15 Открытие  Конференции

10:15 – 10:30 Эксклюзивное видео-интервью (Маринато Гильерме игрок национальной сборной команды России по футболу)

10:30 – 11:00 «Детско-юношеский футбол в России и в мире — основные тенденции, различия и сходства» (Ларин Николай Юрьевич –  директор футбольной школы ГБОУ ЦСО «Чертаново»)

11:00 – 11:20 «Условия развития молодых футболистов в РФПЛ (РПЛ) в сезоны 2004-2016/17» (Нечувилин Сергей Борисович — генеральный директор Easternscout; Селиверстов Алексей Дмитриевич — старший аналитик Easternscout, преподаватель RMA)

11:20 – 11:40 «Путь и становление игрока в детско-юношеском футболе» (специальный гость — игрок Российской Премьер-Лиги и Сборной России)

11:40 – 12:20 Кофе-брейк

12:20 – 12:30 Эксклюзивное видео-интервью (Роман Нойштедтер игрок национальной сборной команды России по футболу)

12:30 – 13:00 «Оптимальная структура тренировочного процесса, оптимальное количество тренировочных часов в детском футболе, неспецифическая подготовка» (Шагин Никита Игоревич –  кандидат педагогических наук, старший преподаватель «Академии тренерского мастерства» по футболу)

13:00 – 13:20 «Тренер: путь от небольшого ДЮСШ до ведущей академии страны» (Рогов Роман Дмитриевич – тренер Академии ФК «Локомотив»)

13:20 – 13:40 «Влияние оперативного лечения повреждений крупных суставов в юношеском возрасте на профессиональную карьеру» (Безуглов Эдуард Николаевич – главный врач национальной сборной команды России по футболу, председатель медицинского комитета РФС)

13:40 – 14:00 «Силовая подготовка юных футболистов» (Зайченко Александр Сергеевич – тренер по физической подготовке ФК «Спартак» и молодежной сборной России, аспирант кафедры футбола РГУФКСМИТ)

 14:00 – 14:20 «Когнитивные тренировки» (Гребенников Игорь Владимирович – тренер Академии ФК «Локомотив»)

14:20 – 14:30 Эксклюзивное видео-интервью (Денис Черышев игрок национальной сборной команды России по футболу)

14:30 – 15:30 Кофе-брейк

Мастер-классы на поле:

15:30 – 16:00 «Когнитивные тренировки» (Гребенников Игорь Владимирович – тренер Академии ФК «Локомотив»)

16:00 – 16:30 «Функциональная тренировка мышц корпуса в различных позициях тела« (Степанов Игорь Дмитриевич – тренер по улучшению физических кондиций, специалист по физическому восстановлению, клиника спортивной медицины Smart Recovery)

16:30 – 17:00 «Правильная разминка и заминка как профилактика травматизма в юношеском футболе» (Зайченко Александр Сергеевич – тренер по физической подготовке ФК «Спартак» и молодежной сборной России, аспирант кафедры футбола РГУФКСМИТ)

17:00 – 17:30 «Модель поведения детского тренера во время тренировочного процесса. Основные приемы при организации тренировки с большим количеством детей» (Ларченков Алексей Александрович – лицензированный тренер Английской Федерации футбола, экс-главный тренер академии Ювентус в Китае)

17:30 – 18:30 Вручение сертификатов, общение, обмен опытом

Подписывайтесь на страницу Конференции https://www.facebook.com/events/213... и будьте в курсе самых актуальных новостей!

Контактная информация:

По вопросам участия в Конференции, партнерства и спонсорской поддержки, а также для получения дополнительной информации обращайтесь в Оргкомитет: Иноземцева Екатерина Сергеевна, тел.: +7(495) 724-0009, org_football@antema.ru.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше