• 31 марта 2018, суббота
  • Москва, 2-й Кожуховский проезд, 12, строение 1

Авторский семинар руководителя АРОСМ Ахмеджанова Ф.М. «Лучевая диагностика повреждений верхней конечности в спорте».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2208 дней назад
с 9:30 31 марта до 18:00 1 апреля 2018
Москва
2-й Кожуховский проезд, 12, строение 1

Авторский семинар руководителя АРОСМ Ахмеджанова Ф.М. «Лучевая диагностика повреждений верхней конечности в спорте» (Москва, 31 марта — 01 апреля 2018). Особенности лучевой диагностики повреждений верхней конечности — плечевого сустава, локтевого сустава, лучезапястного сустава и кисти.

Приглашаем вас принять участие в новом авторском семинаре руководителя АРОСМ Ахмеджанова Ф.М. «Лучевая диагностика повреждений верхей конечности в спорте» из цикла «Спортивная Радиология», который состоится 31 марта — 01 апреля 2018 года.

В рамках данного семинара будут рассмотрены различные аспекты и особенности лучевой диагностики повреждений верхней конечности — плечевого сустава, локтевого сустава, лучезапястного сустава и кисти.

Семинар является частью Авторского курса Ахмеджанова Фарида Мидхатовича — к.м.н., заведующего отделом лучевой диагностики АО МЕДСИ, руководителя АРОСМ (Ассоциации радиологов, специалистов в ортопедии, травматологии, спортивной медицине).

Автор курса — один из ведущих специалистов в этой области в России, постоянный участник профильных научно-практических конференций, конгрессов и симпозиумов. При разработке курса и программы семинара автор опирался как на международный опыт, полученный в ходе многократных стажировок в России и за рубежом, так и на собственные практические наработки.

Обучение будет проводиться в малых группах (не более 15 участников), что позволит уделить особое внимание индивидуальной работе и интерактивному взаимодействию преподавателя с каждым участником семинара. Помимо лекционной части, преподаватель обсудит с участниками большое количество наглядных примеров изображений КТ, МРТ и рентгена при различной патологии с разбором патогенеза и этиологии.

С целью повышения эффективности участия в семинаре, зарегистрированным участникам будет предоставлен список литературы, рекомендованной к изучению до семинара. По завершению семинара, участникам будут вручены сертификаты АРОСМ, а также методические материалы, полезные для дальнейшего использования полученных знаний на практике. Участники, прошедшие регистрацию, смогут заранее прислать интересующие их вопросы, которые будут переданы Ахмеджанову Ф.М. и учтены при подготовке презентационных материалов к семинару.

 

Организаторы цикла семинаров:

  • Медицинский комитет РФС
  • АРОСМ
  • Smart Recovery
  • ANTEMA
  • Московский Университет им. С.Ю. Витте

Для кого:

Спортивные врачи, реабилитологи, врачи ЛФК, травматологи, хирурги, ортопеды, специалисты по лучевой диагностике, а также врачи других специальностей, желающие повысить уровень знаний.

Когда:

31 марта — 01 апреля 2018 года

Где:

Москва, 2-й Кожуховский проезд, 12с1 (Московский Университет им. С.Ю. Витте)

Стоимость участия:

20 000 руб.

Программа семинара:

С полной программой семинара можно ознакомиться здесь.

 

Внимание! Открыт прием предварительных заявок на участие в последующих семинарах Ахмеджанова Ф.М. из цикла «Спортивная радиология»:

  • Лучевая диагностика повреждений позвоночника
  • Лучевая диагностика повреждений нижней конечности (тазобедренного сустава, коленного сустава, голеностопного сустава и мышц)
  • Лучевая диагностика повреждений коленного сустава

Заявки в свободной форме принимаются по почте seminar@antema.ru.

Ответным письмом Вы получите промокод на 10% скидку для участия в этих семинарах. О датах проведения сообщим дополнительно.

 

Контактная информация:

По вопросам участия в семинаре, партнерства и для получения дополнительной информации обращайтесь в Оргкомитет — буду рада подробно ответить на Ваши вопросы!

С уважением,

Иноземцева Екатерина Сергеевна, seminar@antema.ru, тел.: +7(495) 724-0009.

 

Все актуальные новости на странице мероприятия в фейсбуке.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше