• 27 мая 2020, среда
  • Онлайн

ЗАПИСЬ семинара «Работа с молодыми футболистами и тренерами в футбольных школах и академиях» (Йелле Гус, Нидерланды)

Регистрация на событие закрыта

Другие события организатора

1429 дней назад
с 10:00 27 мая 2020 до 12:00 31 декабря 2021

ЗАПИСЬ международного практического онлайн-семинара «Работа с молодыми футболистами и тренерами в футбольных школах и академиях». Автор и ведущий семинара: Йелле Гус (Нидерланды). Международный опыт и практические наработки. Работа с талантливыми игроками в разных возрастных категориях. Выявление и развитие талантливых игроков и талантливых тренеров. Общие и специфические показатели. Ключевые факторы успеха. Особенности работы академии в связи с COVID-19 — во время карантина и после.

О международном семинаре "Работа с молодыми футболистами и тренерами в футбольных школах и академиях" 

Данный семинар является частью цикла онлайн и оффлайн мероприятий, направленных на повышение квалификации наших специалистов за счет привлечения и интеграции международного опыта специалистов разных стран, работающих в футболе. Семинар состоялся 27 мая 2020 года при участии Йелле Гуса (Нидерланды).  

О спикере: Йелле Гус, специалист с 25-летним стажем работы в футболе, давно и активно работающий с молодежью. В настоящее время возглавляет Академию ФК Утрехт, является действующим инструктором УЕФА в рамках проекта по повышению квалификации тренеров. Йелле Гус многим знаком по его работе в Академии ФК Анжи, Академии ЦСКА, ПСВ. Работал также техническим директором Федерации футбола Нидерландов, главным тренером сборной Эстонии.

Для кого: Тренеры детско-юношеских футбольных школ и академий, а также руководители, спортивные директора, администраторы и аналитики, родители юных футболистов, скауты.

Основные темы семинара: Работа с талантливыми игроками в разных возрастных категориях. Выявление и развитие талантливых игроков и талантливых тренеров. Как разрабатывается ДНК академии или частной футбольной школы. Как тренеру найти свой подход, чтобы он "вписался" в философию и "идею" клуба. Особенности работы  с игроками, тренерами и родителями в связи с пандемией COVID-19 (во время и после карантина, на примере Академии ФК Утрехт). Как подготовить талантливых игроков для первой команды.

Продолжительность: 2 часа 40 минут.

Стоимость ЗАПИСИ семинара:  2500 руб.

В стоимость включены: запись семинара на русском и английском языке, чек-листы и дополнительные материалы от организаторов и спикера (в т.ч. ответы спикера на вопросы участников). 

При оформлении коллективной заявки (более 5 человек) связывайтесь с организатором, возможно предоставление скидки. 

Программа онлайн-семинара 

Часть 1. Как разрабатывается философия (ДНК) академии/клуба. Практические рекомендации для тренеров, как найти свой подход, который не будет противоречить философии клуба.

Часть 2. Что такое "талантливый игрок". Как выявлять и как развивать талантливых футболистов в разных возрастных категориях.

Часть 3. Как подготовить талантливых футболистов для первой команды.

Часть 4. Что такое "талантливый тренер" в детско-юношеском футболе.

Часть 5. Какие меры предпринимаются и планируются к реализации в связи с пандемией COVID-19 (на примере Академии ФК "Утрехт"). Организация онлайн-тренировок и коммуникация с юными воспитанниками Академии и их родителями. Организация тренировочного процесса после карантина. Восстановление юных игроков после длительного перерыва и возвращение в форму.

Часть 6. Ответы на вопросы участников семинара.

Спикер:

Йелле Гус (Jelle Goes)

  • 2018 — н.в. — Спортивный директор академии ФК Утрехт, с июня по ноябрь 2018 также помощник главного тренера (Гус Хиддинк) олимпийской сборной Китая.
  • 2015 — н.в. — Инструктор УЕФА в рамках проекта по повышению квалификации тренеров
  • 2013-2017 — Технический директор Королевской федерации футбола Нидерландов
  • 2012-2013 — Технический директор Академии Анжи (Махачкала)
  • 2010-2012 — Технический директор Академии ПСФ Эйндховен
  • 2007-2010 — Технический директор Академии ЦСКА
  • 2004 — 2007 — Главный тренер сборной Эстонии, директор образовательных программ при федерации футбола Эстонии.
  • 1996 — 2001 — Региональный тренер при Федерации футбола Нидерландов.
  • Работал с такими "звездами", как: Дик Адвокат (сборные Нидерландов, Южной Кореи, России, Сербии, ПСВ, Глазго Рейнджерс), Гус Хиддинк (сборные Нидерландов, России, Турции, Австралии, Южной Кореи, ПСВ Эйдховен, Фенербахче, Реал Мадрид, Челси, Олимпийская сборная Китая), Эрик тен Хаг (Аякс Амстердам, ФК Утрехт, Бавария Мюнхен), Ханси Флик (Хоффенхайм), Роман Бабаев (ЦСКА), Лео Беенхаккер (сборная Нидерландов, Аякс, Реал Мадрид, Сарагоса), Энди Роксбург (УЕФА, Азиатская конфедерация футбола), Фред Рюттен (ФК Твенте, Шальке-04, ПСВ, Витесс, Фейноорд Роттердам, Маккаби Хайфа, Андерлехт), Хан Бергер (Наблюдательный совет Королевской федерации футбола Нидерландов), Франк Лудольф (УЕФА), Ларс Лагербек (сборные Норвегии, Швеции, Исландии).

Организатор: ANTEMA Consulting & Events 

Контактная информация: 

Иноземцева Екатерина Сергеевна

e-mail: org_football@antema.ru

тел.: +7(495)724-0009

whatsapp: +7(903)769-6599

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше